Resultado da copinha Júnior



Os resultados dos jogos deste domingo (04/01):




Grupo A - S. JOSÉ DO RIO PRETO



16h30m - América 1 x 0 União (MT) - Benedito
Teixeira

18h30m
- Santos 4 x 0 CENE (MS) - Benedito Teixeira


 



Grupo B - CAMPINAS



9h - Campinas 5 x 1 Flamengo (PI) - CERECAMP

11h - Brasiliense (DF) 1 x 1 Guarani - CERECAMP



Grupo D - INDAIATUBA



14h - Primavera 3 x 0 Trem (AP) - Ítalo Mário
Limongi

16h
- Juventude 1 x 0 São Caetano - Ítalo Mário Limongi


 



Grupo E - HORTOLÂNDIA



14h - SEV-Hortolândia 1 x 2 ABC (RN) - Centro
Poliesportivo Nelson Cancian

16h
- Flamengo 1 x 1 UA Barbarense - Centro Poliesportivo Nelson Cancian


 



Grupo F - TABOÃO DA SERRA



9h - Taboão da Serra 1 x 0 Rio Preto - Vereador
José Ferez

11h
- Vitória 1 x 3 Fortaleza - Vereador José Ferez


 



Grupo G - TAUBATÉ




14h
- Grêmio 4 x 3 Portuguesa - Joaquim de Moraes Filho


16h - Taubaté 2 x 0 Nacional (AM) - Joaquim de
Moraes Filho


 



Grupo H - JACAREÍ



14h - Jacareí 0 x 2 Paulista - Stravos
Papadopoulos
16h - Atlético-PR 0 x
0 Porto (PE) - Stravos Papadopoulos


 



Grupo I - PAULÍNIA



15h - Paulínia FC 0 x 3 Santo André - Luiz Perissinotto

17h - Vila Nova (GO) 4 x 2 Paraná - Luiz Perissinotto


 




Grupo J - OSASCO


14h - Força 3 x 0 Misto EC (MS) - Pref. José
Liberatti
16h - Figueirense (SC)
2 x 0 Marília - Pref. José Liberatti


 



Grupo K - S. J. DOS CAMPOS




14h
- Internacional 3 x 1 Noroeste - Martins Pereira


16h - São José EC 1 x 3 Araguaína (TO) - Martins Pereira


 




Grupo N - BARUERI


14h - Grêmio Barueri 2 x 1 EC São José (RS) -
Arena Barueri
16h - CRB (AL) 2 x 0 Londrina (PR) -
Arena Barueri


 




Grupo P - ARARAS


14h - União São João 1 x 0 Botafogo (SP) - Dr.
Hermínio Ometto

16h
- Bahia 1 x 2 Sorocaba - Dr. Hermínio Ometto


 




Grupo R - EMBU DAS ARTES



14h - PAEC 1 x 0 Maranhão (MA) - Hermínio
Espósito

16h
- Goiás 1 x 1 Mirassol - Hermínio Espósito




Grupo V - CAPITAL


14h - Nacional 0 x 0 SE Ypiranga (PE) - Nicolau Alayon

16h - Avaí (SC) 1 x 2 América (MG) - Nicolau Alayon


 







Confira os jogos desta segunda-feira (05/01):



Grupo T - S. BERNARDO DO CAMPO



16h - Coritiba x Ponte Preta - Baetão
18h - São
Bernardo FC x Fluminense (BA) - Baetão 





Grupo L - AMERICANA



18h30m - Rio Branco x Sergipe (SE) - Dr. Décio Vitta

20h30m - Atlético-MG x
Juventus - Dr. Décio Vitta
Fonte:globoesporte

Comentários